Страничка воспитателя Комовой М.С.

Комова Марина Сергеевна

Образование:

Лебедянский педагогический колледж, воспитатель  дошкольных учреждений. Год окончания – 1996.

Липецкий государственный педагогический университет, специальный психолог. Год окончания – 2004.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы – 24 года.

Главной ценностью всего педагогического процесса признаю личность ребёнка в её уникальности и неповторимости, создание условий для индивидуального развития каждой личности, её самореализации. Будущее наших детей напрямую зависит от того, смогут ли они приобрести необходимые знания, умения, навыки, занять активную позицию в жизни, развиваться и самореализовываться.

Консультация для родителей

«Учим стихи играя. Использование пиктограмм для заучивания стихотворений с детьми дошкольного возраста»

«Использование информационно-компьютерных технологий в экологическом воспитании у детей младшего дошкольного возраста»

Чудеса на окне.