Поздравляем победителей международного конкурса.

На базе московского интеллектуального центра дистанционных технологий «Новое поколение»  проходил «Международный конкурс для детей и педагогов по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут»». Воспитанники нашего детского сада приняли в нём участие. В номинации «Литературные произведения» дипломом лауреата первой степени было удостоено стихотворение Никитиной Светланы «Ваня и светофор», написанное в соавторстве с воспитателем Морозовой Еленой Геннадьевной. В номинации «Фотография» дипломом лауреата первой степени была удостоена работа «Сделай ребёнка заметнее на дороге» воспитателя  Баскаковой Надежды Александровны. Поздравляем победителей!  Желаем дальнейших успехов и больших побед!