Праздник «День Нептуна» в рамках проекта летней оздоровительной работы «В гостях у лета» - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

В рамках проекта летней оздоровительной работы  "В гостях у лета", в детском саду прошел праздник День Нептуна: в гости приходил царь-государь подводного царства, Нептун со своей свитой: русалками, старшей и младшей дочерьми, золотыми рыбками. ! Дети ждали его с нетерпением, ведь все любят соревноваться в ловкости и смелости. А ещё конечно ИГРАТЬ с Нептуном и его свитой в весёлые игры, отгадывать загадки и соревноваться друг с другом. Нептун в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, но и вкусные сюрпризы.