Конкурс поделок «Зимняя сказка» - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Конкурс поделок «Зимняя сказка»

С 21 декабря по 25 декабря в детском саду проходил конкурс поделок «Зимняя сказка». К ежегодному, традиционному конкурсу педагоги, воспитанники, родители подошли творчески и с энтузиазмом.

Поделки были изготовлены руками педагогов, детей, родителей воспитанников. Поделки сделаны из различных материалов, очень оригинальные и красивые, множество необычных идей и фантазий воплотили участники конкурса.

Членами жюри высоко оценились все поделки родителей и детей. Ни одна работа не осталась без внимания. Все дети были награждены подарками.

Выражаем большую благодарность всем родителям, педагогам и детям, принявшим участие в конкурсе «Зимняя сказка». Теперь сказочные поделки украшают выставку детского сада.