"День Защитника Отечества” - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

"День Защитника Отечества”

В феврале в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, которые были посвящены папам в честь праздника "День Защитника Отечества”. Подготовка к празднику началась за несколько недель до мероприятия, дети учили стихи, делали открытки, репетировали сценки, разучивали танцы. Результаты кропотливого и длительного труда затем были представлены на концерте, в котором участвовали ребята всех групп. Дети с удовольствием рассказывали стихи и представляли сценки своим папам, главной темой, которой конечно был, предстоящий праздник "23 февраля”. Папы очень радовались за своих детей, поддерживали их аплодисментами. Дети старшей группы  совместно с воспитателем Морозовой Е.Г. и музыкальным руководителем Прокофьевой Л.Л подготовили театрализованное, костюмированное представление «Три богатыря». Коллектив ДОУ  выражает  благодарность всем папам и дедушкам принявшим участие в праздничных  мероприятиях посвященных 23 февраля.

Родителям старшей группы выражаем благодарность за изготовление костюмов к представлению.