Выпускные - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Выпускные

26, 30  и 31 мая  2016 года состоялись  выпускные  в детском саду.  Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые  знания и умения.Праздники прошли на одном дыхании! В гости к детям пришли герои известных сказок, веселый гном. Шуточные диалоги героев заставили задорно смеяться всех присутствующих.Прошли веселые конкурсы, где папы помогали своим детям собрать портфель в школу. Со словами благодарности выступили родители, которые сказали много теплых слов  в адрес сотрудников детского сада. В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол.