Городская воспитательная акция "Мой выбор - будущее России!

Городская воспитательная акция

«Мой выбор – будущее России!»

Городская воспитательная акция «Мой выбор – будущее России!» проводится в соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период  до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации  от 29 мая 2015 года № 996-рс,  планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2017-2018 учебный год в целях формирования у обучающихся  стабильной системы духовно-нравственных ценностей, позволяющих принять верное решение в ситуации выбора, формирования чувства   сопричастности  к судьбе Родины, трансляции лучшего опыта семейного воспитания, повышения социальной активности участников образовательных отношений, совершенствования эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка.

Организатором Акции выступает департамент образования администрации города Липецка.

Видеоролик (Lip Dub) на конкурс "Школа в кубе"

Акция "Литературная перемена"