Олимпийская неделя - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Олимпийская неделя

В период проведения Олимпийских игр в Сочи наш детский сад не остался в стороне от спортивных событий.Всю олимпийскую неделю дети, а также их родители, вместе с педагогами были участниками спортивных игр и состязаний, конкурсов и викторин. Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь оставшийся учебный год! В подготовке к мероприятиям принял участие весь коллектив детского сада. Всю олимпийскую неделю дети, а также их родители, вместе с педагогами были участниками спортивных игр и состязаний, конкурсов и викторин. Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.