«Без вас не получится!» - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

«Без вас не получится!»

С наступлением весны мы все чаще выезжаем за город на выходные, торопимся, и возможность обгона на двухполосных дорогах кажется нам преимуществом – попасть в место назначения можно быстрее. Но так ли это? Не теряем ли мы бдительность, когда выезжаем на встречную полосу? А если в салоне автомобиля дети?

Не совершайте обгон, не выезжайте на встречную полосу, когда вы едете с ребенком!

Социальная кампания «Без вас не получится» создана Российским союзом автостраховщиков (РСА) и Госавтоинспекцией МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности». Проект включает серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм с участием реальных людей из разных профессий, которые призывают задуматься о роли водителя и влиянии его решений на безопасность самых маленьких пассажиров. Познакомиться с проектом вы сможете в разделе «Без вас не получится!»