С 27 июля детский сад начинает работу в обычном режиме. - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

С 27 июля детский сад начинает работу в обычном режиме.

Родителям, которые планируют отвести детей в садик с 27 по 31 июля, необходимо заранее сообщить об этом по телефонам:

72-97-94, 27-20-02 – корпуса по улицам Гагарина и Вавилова;

27-51-38 – корпус по улице Кротевича.

Родители, позвонившие 23 июля, смогут получить в дистанционном режиме справку об эпидокружении ребенка.

Родителям, которые захотят привести ребенка в детский сад с понедельника, 3 августа, придется обратиться в поликлинику для получения справки о состоянии здоровья ребенка и эпидокружении.

Оформить справку необходимо не раньше, чем за три дня до выхода в детский сад. Воспитателей надо будет предупредить о возобновлении посещений за один день.