IV Всероссийский День приема родителей дошкольников. - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

IV  Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»  при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов  проводит IV  Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года в преддверии Дня работников дошкольного образования. Прием обращений будут осуществляться с 10.00 до 13.00 по тел. +7(4742)27-20-27 региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.