День Защитника Отечества - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

В космос корабли плывут –

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Праздник День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На праздничных мероприятиях, прошедших в детском саду, воспитанники пели песни,  читали стихи о защитниках России, танцевали. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку.  Они перетягивали канат, летали на самолетах, преодолевали переправу, учили внука Бабы Яги премудростям военной службы.  Праздник получился ярким, весёлым, запоминающимся!