Международный женский день - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Международный женский день

8 Марта - праздник чуда,

Любви, весны и красоты!

И в сутках каждая секунда

Для исполнения мечты.

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы! В канун праздника с воспитанниками проводились беседы о маме, ребята рисовали портреты мам, готовили для них подарки.

Утренники к 8 марта всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. И конечно не обошлось без сказки. Ребята показали свои актёрские способности и доставили массу положительных эмоций. А вечером дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками.