Городской конкурс по созданию условий для организации сюжетно-ролевых игр с детьми дошкольного возраста. - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Поздравляем коллектив ДОУ № 62, воспитанников и их родителей с первым местом в городском конкурсе по созданию условий для организации сюжетно-ролевых игр с детьми дошкольного возраста.  Цель конкурса: активизировать деятельность образовательных учреждений дошкольного образования по созданию условий и обогащению предметно-пространственной среды для организации сюжетно-ролевых игр с воспитанниками, формированию активного интереса к явлениям жизни, к людям, потребности в общественно значимой деятельности. В конкурсе приняли участие 39 учреждений, реализующих программы дошкольного образования.