Детский спектакль «Красная шапочка» - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Детский спектакль «Красная шапочка»

Сегодня мы с удовольствием посмотрели новую постановку театральной студии «Серпантин».  Ребята под руководством музыкального руководителя Мордвинцевой Василисы Владимировны показали нам детский спектакль «Красная шапочка»  по мотивам сказки Шарля Перро. Приятно наблюдать, что от выступления к выступлению всё артистичней, уверенней становятся юные артисты. Образы созданных ими персонажей не оставили равнодушными никого из зрителей. Артисты заставили нас улыбаться и сопереживать героям пьесы. А самое главное, что и зрители, и ребята из театральной студии получили огромное  удовольствие от спектакля. Желаем творческих успехов и ждём новых постановок!