Конференция педагогических работников г. Липецка - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Конференция педагогических работников г. Липецка

24 августа на базе ДОУ №32 г. Липецка в рамках работы секции городской конференции педагогических работников "Сверим часы": готовность системы образования г. Липецка к реализации воспитательной деятельности в обновленном формате" состоялась встреча педагогов дошкольного образования города. Старший воспитатель нашего ДОУ Сошнина Наталья Викторовна представила на мероприятии опыт работы нашего коллектива по разработке и реализации Программы воспитания детей дошкольного возраста «Солнечный город». Идеи наших педагогов вызвали большой интерес у коллег.