Документы центра - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Документы центра

1. Приказ ДОУ № 62 г. Липецка от 30.08.2021г. № 94 «Об организации работы консультационного центра «Семейная академия»
  2. ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №62 г. Липецка по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста.
  3. ПОЛОЖЕНИЕ О МОБИЛЬНОЙ БРИГАДЕ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №62 г. Липецка по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста.
  4. График работы специалистов консультационного центра
  5. План мероприятий деятельности консультационного центра «Семейная академия»
  6. Договор о сотрудничестве между консультационным центром Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 62 г. Липецка и родителями (законными представителями) ребенка, посещающих консультационный центр
  7. Заявление на получение помощи в консультационном центре «Семейная академия»