Фестиваль профессий - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Фестиваль профессий

«Знакомство с профессией» одно из самых важных в жизни ребёнка. Чем ближе будет предварительное знакомство с профессией, тем меньше возможность разочарования в будущем. Так как именно профессия во многом определит окружение, ценности, нормы, правила и образ жизни. Помните эти всем известные строчки С. Михалкова? «А что у вас?» - это книжка не просто случайный разговор мальчишек и девчонок во дворе в стихах. Так в ненавязчивой форме С. Михалков знакомит детей с профессиями. А мы с этой целью организовали целый фестиваль – Фестиваль профессий. Фото и видео материалы о реализации этого проекта вы можете посмотреть на странице нашего сада ВКонтакте - https://vk.com/public193798508.