Международный женский день - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Международный женский день

4 марта в ДОУ № 62 г. Липецка состоялись утренники, посвященные  прекрасному празднику 8 марта. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Для них были подготовлены конкурсы- «Завяжи платок», «Комплимент для мамы» и прекрасный танец с мамами. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетила сама Баба -Яга, веселый клоун Клепа. Было очень весело и интересно.

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.