"Папам и мамам" - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

"Папам и мамам"

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Спешим поделиться замечательной новостью! У нас появился полезный журнал для родителей «ПАПАМ и МАМАМ» (а так же бабушкам и дедушкам), который поможет в воспитании детей. В нем вы найдете советы по воспитанию, мастер-классы для занятий с детьми, развивающие упражнения и много-много еще интересной информации.

О чем почитать в журнале?

1. Воспитание и развитие ребенка. Из этого раздела вы узнаете, как заниматься с ребенком, чтобы воспитать всесторонне развитую личность.
  2. Психология. Эта рубрика для тех, кто хочет лучше понимать своих детей. Вы узнаете, как развить у ребенка эмоциональный интеллект, сформировать у него здоровую самооценку, научить его общаться с людьми.
  3. 365 дней вместе. Все о семейных отношениях, традициях, совместных играх и праздниках. Советы, идеи и теплые истории из этого раздела помогут вам стать еще ближе друг к другу.
  4. Творческая мастерская. Советы и увлекательные мастер-классы, которые помогут создать в семье креативную атмосферу. Множество оригинальных идей для занятий с маленькими фантазерами!
  5. Календарь знаменательных дат. Календарь содержит наиболее значимые даты торжественных и памятных событий 2022 года. В календаре нашли отражение государственные, международные, профессиональные, народные и даже необычные праздники. Этот раздел содержит информацию о юбилеях отечественных и зарубежных писателей, поэтов, деятелей культуры и искусства.