«Мы этой памяти верны» - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

«Мы этой памяти верны»

5 мая в детском саду прошел 1 (отборочный) тур городского конкурса чтецов «Мы этой памяти верны», посвященный 77-летию Великой Победы. Цель конкурса: формирование у детей чувства патриотизма и уважения к историческому прошлому нашей страны. В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений.

Все участники конкурса награждены дипломами и призами. Абсолютным победителем конкурса стал Подмарков Кирилл, который будет представлять ДОУ № 62 на 2 (заключительном) туре конкурса 13 мая. На конкурсном выступлении среди лучших чтецов дошкольных образовательных учреждений г. Липецка в честь Дня Победы Кирилл прочтет стихотворение Степана Кадашникова «Пока мы помним».

Поздравляем Кирилла с победой и желаем удачи!