Итоговый педсовет - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

Итоговый педсовет

31 мая состоялся итоговый педагогический совет на котором были подведены итоги работы за 2022 — 2023 учебный год. Полностью выполнены планы, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада в учебном году. Подводя итоги старший воспитатель Сошнина Н.В.   представила отчет, в котором отразила содержание деятельности ДОУ за учебный год.

Педагогами проведено множество интересных и содержательных мероприятий, акций, фестивалей, конкурсов.

Заведующая Лидия Викторовна Шевчук отметила работу  педагогов и поблагодарила коллектив за реализацию поставленных задач в завершающем учебном году.